LIP. REMONTOIR d'homme en or à double cadran.... Lot 634
résultat :
Estimation :
LIP. REMONTOIR d'homme en or à double cadran. Signé sur le cadran émaillé : Micromètre Lip spiral cylindrique. N° 88440. Initiales RJ sur le couvercle. Poids brut 82,8 g. Diam. 4,7 cm.