MONTRE À GOUSSET en or jaune, spirale Breguet,... Lot 636
résultat :
Estimation :
MONTRE À GOUSSET en or jaune, spirale Breguet, cadran émaillé gradué pour les minutes, les heures en chiffres romains, chaque période de 5 minutes en chiffres arabes. Chaine giletière en or jaune. Inscription au dos n° 20 704. Diam: 50 mm. Poids brut : 80 g. (Le verre est desserti)