Lot n° 636

résultat :
Estimation :

MONTRE À GOUSSET en or jaune, spirale Breguet, cadran émaillé gradué pour les minutes, les heures en chiffres romains, chaque période de 5 minutes en chiffres arabes. Chaine giletière en or jaune. Inscription au dos n° 20 704. Diam: 50 mm. Poids brut : 80 g. (Le verre est desserti)