DIESEL. MONTRE-BRACELET d'homme "ONLY THE BRAVE"... Lot 645
résultat :
Estimation :
DIESEL. MONTRE-BRACELET d'homme "ONLY THE BRAVE" en acier poli. Le cadran en acier noirçi gradué pour les mintues, marqué en chiffres arabes avec guichet dateur à 3 heures. Mouvement automatique. Boitié signé et numéroté DZ-7052 / 340510. Bracelet en cuir noir. Écrin.