OMEGA . MONTRE-BRACELET d'homme à affichage numérique... Lot 650
résultat :
Estimation :
OMEGA . MONTRE-BRACELET d'homme à affichage numérique en acier. Mouvement à quartz. Le boîtier numéroté 1616. Facture de révision complète datée du 14 juin 2013.