CARTIER. MONTRE "SANTOS" de femme, en acier à... Lot 652
résultat :
Estimation :
CARTIER. MONTRE "SANTOS" de femme, en acier à mouvement quartz. Cadran émaillé marqué des heures en chiffres arabes et gradué pour les minutes. Vis tête en acier. Bouton serti d'un cabochon bleu. Numérotée 8192400530. Bracelet articulé en acier avec boucle ardillon (mailles suplémentaires). Dans son écrin.