EVIANA. MONTRE BRACELET de dame en or jaune, la... Lot 654
résultat :
Estimation :
EVIANA. MONTRE BRACELET de dame en or jaune, la lunette circulaire sertie de 30 brillants, le boitiers en or blanc et jaune, le cadran gradué pour les heures. Mouvement mécanique, remontoir surle coté. Le bracelet en or jaune tressé. Long. 17,5 cm. Poids brut 37,6 g.