JAEGER LE COULTRE. MONTRE-BRACELET de dame en... Lot 655
résultat :
Estimation :
JAEGER LE COULTRE. MONTRE-BRACELET de dame en or. Mouvement rond signé "JAEGER LE COULTRE n°140003". Bracelet ruban torsadé, avec écusson. Travail des années 60. Long. 16 cm. Poids brut : 30,2 g.