LONGINES. MONTRE BRACELET RUBAN de dame en or... Lot 656
résultat :
Estimation :
LONGINES. MONTRE BRACELET RUBAN de dame en or jaune tressé et serti de trois fleurs en saphirs roses et brillants. Le cadran caché par la partie centrale du noeud montée sur charnière, gradué pour les heures. Long 19 cm. Poids brut 92 g.