MONTRE-BRACELET de dame, en or jaune 18K (750... Lot 657
résultat :
Estimation :
MONTRE-BRACELET de dame, en or jaune 18K (750 millièmes) satiné, la montre dissimulée sous un motif serti de six diamants dans un entourage de saphirs calibrés, tour de poignet articulé, mouvement mécanique. PIAGET, vers 1940. Longueur : 17 cm. Poids brut : 41 g.