MONTRE BRACELET de dame en or jaune, le boitier... Lot 660
résultat :
Estimation :
MONTRE BRACELET de dame en or jaune, le boitier de forme rectangulaire à cadran gradué et marqué des heures en chiffres arabes. Boitier numéroté 137374. BRACELET à mailles articulées en or jaune. Long. 17 cm. Poids brut 26 g.