Lot n° 664

résultat :
Estimation :

Large BRACELET-MONTRE de dame, en argent ajouré, la montre de forme carrée, cadran émaillé noir, le tour de poignet à décor de quadrillage, mouvement mécanique. REGLEX. Poids brut : 76 g.