Petite MONTRE À GOUSSET d'homme en or jaune cadran... Lot 665
résultat :
Estimation :
Petite MONTRE À GOUSSET d'homme en or jaune cadran émaillé gradué pour les minutes, les heures en chiffres romains, chaque période de 5 minutes en chiffres arabe. Clé. Diam. 35 mm. Poids brut : 31 g.