Lot n° 666

résultat :
Estimation :

MONTR BRACELET de dame en or jaune, la lunette de forme circulaire , le cadran argenté signé JAEGER LECOULTRE gradué pour les heures et marqués en chiffres arabes à 3, 6, 9 et 12 heures. Boitier numéroté A6394444. Bracelet en or jaune à double maille chaine. Mouvement mécanique en état de marche. Long. 16,5 cm. Poids brut. 27 g.