CAVALIER ARABE PRIANT PRES DE SON CHEVAL Bronze à patine brune, signé sur la terrasse découpée, reposant sur un socle carré à angles abattus en marbre beige. Haut.: 32 cm- Larg.: 35 cm- Prof.: 33 cm