D'APRES LES FRERES NICOLAS ET GUILLAUME COUST... Lot n° 11
résultat :
Estimation :
Les Chevaux de Marly Tirages en bronze à patine brun transparent. Signés sur la terrasse. Sans marque de fondeur. Haut. 57 et 60 cm - Larg. 53 et 23 cm ( manques aux rênes, petites griffures)