Lot n° 15

École du XIXe siècle

résultat :
Estimation :

Le Taureau Bronze à patine noire portant une signature rapportée sur la terrasse. Contre socle en marbre jaune veiné. Haut. 45 cm - Long. 38 cm - Pr. 18 cm