TABLE A plateau rectangulaire sculpté de têtes... Lot 46
résultat :
Estimation :
TABLE A plateau rectangulaire sculpté de têtes et enroulements de grotesques, la ceinture à décor de losanges et d'amati, les pieds tournés en entretoise en H, surmontées d'un vase rapporté. Style Renaissance. XIXe siècle. Haut. 72 cm - Larg. 100 - Pr. 65 cm