Lot n° 16

Estimation :

Anonyme, KALINGER circa 1990 Bracelet manchette en métal doré à finition perlée formant des volutes, et une paire de pendants d'oreilles en résine doré de forme baroque sertis de strass multicolores. Non signé, signés