Réserve eucharistique en chêne sculpté et doré... Lot 11
résultat :
Réserve eucharistique en chêne sculpté et doré en forme de chapelle gothique à fenêtres remplages, gâbles, pinacles et portails. France, XVe siècle, H: 75 L: 42 P:30 cm