LEMERCIER d'après DEROY, XIXe siècle. Vue du château de Saint-Cloud du côté du fer à cheval. Lithographie rehaussée. Haut. : 12,2 cm - Larg. : 18,4 cm. On joint une lithographie Jeune homme et trois chevaux d'après Jean Marais, numérotée 37/50. Haut. : 28,8 cm - Larg. : 23 cm LEMERCIER after DEROY, 19th century. View of thePalace of St. Cloud from the Horseshoe Garden. Coloured lithograph.