Paul MILLIARY (XXe siècle). "La Seine à Aubergenville (S&O)." Pastel signé en bas à droite. Haut. : 60 cm - Larg. : 81 cm Paul MILLIARY (19th century). "The Seine at Aubergenville (S&O)." Pastel. Signed lower right.