École Flamande du XVIIe siècle. L'Adoration des Bergers. Huile sur panneau de cuivre (manques et repeints). Haut. : 28 cm - Larg. : 21 cm Flemish School. 17th century. The Adoration of the Shepherds. Oil on copper panel (losses and retouching)