Lot n° 40

Estimation :

Constant CENSIER (1920 - 1987). "Le petit port de Pornic". Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos. Haut. : 54 cm - Larg. : 65 cm "The small port of Pornic". Oil on canvas. Signed lower left, titled and countersigned on reverse.