Henri Baptiste LEBASQUE (1865-1937). Étude de... Lot 36
résultat :
Estimation :
Henri Baptiste LEBASQUE (1865-1937). Étude de lavandières. Dessin au fusain et à l'aquarelle signé deux fois. Haut. : 24,5 cm - Larg. : 32 cm Study of washerwomen. Charcoal and watercolour. Signed twice.