École française du XIXe siècle. La toilette, d'après J.L. Gérome. Huile sur papier marouflée sur toile. Haut. : 23,2 cm - Larg. : 17 cm Annoté "J.L. Gerome 1884" Expert : Gérard AUGUIER French School. 19th century. The Bath, after J.L. Gérome. Oil on paper mounted on canvas.