Lot n° 11

Estimation :

PERNET el LANTARA (XVIIIe - XIXe siècle). Paysages imaginaires. Paire de dessins circulaires à la gouache signés et datés 1784. Diam. : 26 cm Cadres carrés en bois et composition redorée du XVIIIe siècle. FERNET el LANTARA (18th-19th century). Imaginary landscapes. Pair of round gouache drawings. Signed and dated 1784.