Lot n° 22

Estimation :

R.TOUZÉ d'après Raymond Auguste Q. MONVOISIN, XIXe siècle. Homme au turban et femme à la robe rouge. Huile sur toile (petit trou et restaurations). Haut. : 88 cm - Larg. : 76 cm R.TOUZÉ after Raymond Auguste Q. MONVOISI. 19th century. Man with a turban and woman with a red dress. Oil on canvas (restorations).