Maximilien LUCE (1858-1941). Bord de rivière en automne Huile sur carton non signé. Haut. : 14,5 cm - Larg. : 26 cm Expert : Cabinet BRUN - PERAZZONE River bank in autumn. Oil on board. Unsigned.