Lot n° 47

Estimation :

Anders OSTERLIND (1887 - 1960). Village de montagne. Huile sur toile signée et datée 1931 ou 1939 en bas à droite. Haut. : 64,5 cm - Larg. : 81 cm Mountain village. Oil on canvas. Signed and dated 1931 or 1939 lower right.