Jacques BOUYSSOU (1926 - 1997). "Le vieux bassin à Honfleur". Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos. Haut. : 54,5 cm - Larg. : 66 cm "The old river basin at Honfleur" Oil on canvas. Signed lower left and titled on reverse.