École française du XIXe siècle. Personnages sous... Lot 9
résultat :
Estimation :
École française du XIXe siècle. Personnages sous une voûte. Huile sur toile Haut. : 83 cm - Larg. : 66 cm. Cadre en chêne sculpté et doré du XVIIIe siècle. French School. 19th century. Figures under a vaulted ceiling. Oil on canvas.