Lot n° 2

École ITALIENNE du XVIe siècle

résultat :
Estimation :

La Sainte Famille entourée d'anges Plume et encre brune, lavis brun Annotations diverses au verso 16 x 13 cm (6,30 x 5,12 in.) (Bords irréguliers) Sans cadre Provenance: Acquis auprès de la galerie Max Hevesi à Vienne