Lot n° 6

Ecole italienne du XVIIe siècle

résultat :
Estimation :

L'Adoration des bergers Plume et encre brune, annoté '238 Cantharini 23.' en bas à gauche sur le montage 18 x 12,50 cm (7,09 x 4,92 in.) (Rousseurs) Sans cadre