ATTRIBUÉ À CESARE FRANCHI, DIT IL POLINO Pérouse,... Lot n° 11
résultat :
Estimation :
Scène de sacrifice de l'histoire ancienne Sanguine, lavis de sanguine et rehauts de gouache blanche 12 x 16,50 cm (4,72 x 6,50 in.) Provenance: Vente anonyme; Paris, Piasa, 31 mars 2011, n° 27