Lot n° 21

Ecole Italienne du XVIIIe siècle

résultat :
Estimation :

Caprice architectural avec un arc de triomphe et le Colisée Plume et encre brune, lavis gris, aquarelle et rehauts de blanc 44 x 70 cm (17,32 x 27,56 in.)