École ITALIENNE de la fin du XVIIe siècle Lot n° 25
résultat :
Estimation :
Soldat ramassant une pierre Crayon noir et estompe 27 x 19 cm (10,63 x 7,48 in.) (Les angles coupés) Provenance: Ancienne collection Mario Garilli, son cachet sur le montage au verso