Lot n° 29

ÉCOLE ALLEMANDE DU DÉBUT DU XVIIE SIÈCLE

résultat :
Estimation :

L'Ascension du Christ Plume et encre noire, lavis gris 26 x 20,50 cm (10,24 x 8,07 in.) (Rousseurs, pliure) Sans cadre