ÉCOLE ROMAINE DU XVIIE SIÈCLE Entourage de Luigi... Lot n° 30
résultat :
Estimation :
Vue d'un port animé en Italie Plume et encre brune, lavis gris, annoté 'A.V.D.: Vitelli' au verso 19 x 29 cm (7,48 x 11,42 in.) Provenance: Ancienne collection Mario Garilli, son cachet au verso