ECOLE HOLLANDAISE DU XVIIIe SIÈCLE DANS LE GOÛT... Lot n° 36
résultat :
Estimation :
Vues de villages animées Deux dessins au crayon noir 17,50 x 32 cm (6,89 x 12,60 in.) (Piqûres) Provenance: Ancienne collection Mario Garilli, son cachet sur le montage au verso