Lot n° 37

École HOLLANDAISE du XVIIe siècle

résultat :
Estimation :

Portrait d'homme Sanguine, annotée 'Jacobus de Witt. Pittore di Harlem. / Van der Herst.' sur le montage 15,80 x 12,20 cm (6,22 x 4,80 in.) Sans cadre Provenance: Ancienne collection du comte J. P. van Suchtelen, son cachet (L.2332) en haut à droite