PAULUS VAN LIENDER Utrecht, 1731 / Haarlem, 1... Lot n° 39
résultat :
Estimation :
Vues de rivières animées de personnages Paire d'aquarelles, l'une signée et datée 'P Linder 1784(?)' en bas à droite 13 x 17,50 cm (5,12 x 6,89 in.) (Collées en plein)