Gazette Drouot logo print
Lot n° 41

ÉCOLE HOLLANDAISE DU XIXE SIÈCLE Dans le goût...

résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

Aqueduc dans un paysage Plume et encre noire, lavis gris 38 x 32 cm (14,96 x 12,60 in.) Provenance: Ancienne collection Mario Garilli, son cachet sur le montage au verso

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente