ÉCOLE HOLLANDAISE DU XIXE SIÈCLE Dans le goût... Lot n° 41
résultat :
Estimation :
Aqueduc dans un paysage Plume et encre noire, lavis gris 38 x 32 cm (14,96 x 12,60 in.) Provenance: Ancienne collection Mario Garilli, son cachet sur le montage au verso