ÉCOLE FRANÇAISE du milieu du XIXe siècle Lot n° 93
résultat :
Estimation :
Les quatre saisons: Vues prises d'une même fenêtre vers Saint-Sulpice Suite de quatre dessins à l'aquarelle gouachée 48 x 67,50 cm (18,90 x 26,57 in.) (Mouillures)