Lot n° 182

ITALIE DU NORD VERS 1500

résultat :
Estimation :

Saint Nicolas Huile sur panneau de bois tendre 126 x 39,50 cm (49,61 x 15,55 in.) (Importantes restaurations, renfort et consolidations, soulèvements, le fond d'or refait en totalité au XXe siècle)