Lot n° 183

École romaine du XVIe siècle

résultat :
Estimation :

Suiveur de Jules Romain Sainte Élisabeth et saint Jean-Baptiste près de la Vierge et de l'Enfant Jésus Huile sur panneau de peuplier, une planche, non parqueté, porte une inscription reprise postérieurement dans le haut du cadre Dimensions totales: 79,50 x 62 cm (31,30 x 24,40 in.)