ATTRIBUÉ À PIERRE-JACQUES CAZES Paris, 1676 /... Lot n° 242
résultat :
Estimation :
Le triomphe de Galatée Huile sur toile 73 x 91 cm (28,74 x 35,83 in.) Provenance: Vente anonyme; Londres, Sotheby's, 21 avril 1993, n° 205; Acquis à cette occasion par l'actuel propriétaire