ADOLPHE MONTICELLI Marseille, 1824 /1886 Lot n° 308
résultat :
Estimation :
Assemblée dans un parc avec un chien Huile sur panneau signé 'Monticelli' en bas à droite 33 x 54,50 cm (12,99 x 21,46 in.) Nous remercions Monsieur Marc Stammegna de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de ce tableau d'après photographie.