Lot n° 308

ADOLPHE MONTICELLI Marseille, 1824 /1886

résultat :
Estimation :

Assemblée dans un parc avec un chien Huile sur panneau signé 'Monticelli' en bas à droite 33 x 54,50 cm (12,99 x 21,46 in.) Nous remercions Monsieur Marc Stammegna de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de ce tableau d'après photographie.