TÊTE D'HOMME BARBU TOURNÉE VERS LA DROITE ; TÊTE D'HOMME BARBU PENCHÉE Paire de toiles. (Restaurations anciennes, coins abattus). 55 x 46 cm Cadres en bois et stuc doré d'époque Restauration. Expert: Cabinet TURQUIN