Lot n° 28

D'après Carle VAN LOO, vers 1800

Estimation :

ALLÉGORIE DE LA PEINTURE Huile sur toile dans un format ovale. (Rentoilée). 75 x 96,5 cm Expert: Cabinet TURQUIN