Gazette Drouot logo print
Lot n° 29

ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle, entourage de...

Estimation :
Réservé aux abonnés

SAUVAGE LA MARCHANDE D'AMOURS Huile sur panneau. 21 x 28 cm Reprise de la fresque d'Herculanum découverte en 1759. Expert: Cabinet TURQUIN

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente